Акционерное Общество
Серпуховский Инструментальный Завод

Отдел продаж: +7(499)-641-02-81
(доб. 2-10, 2-33, 2-44)
Напишите нам: sbyt@tvintos.ru
Мы на карте: ?

  • Производство инструмента полного цикла с применением передового
    оборудования позволяет выпускать инструмент мирового уровня.

  • Использование современных технологий, оснащение и высокая степень автоматизации производства обеспечивают высокое качество борфрез повышенной точности.

  • Мы производим концевые фрезы
    для многих отраслей промышленности

  • Производство твердосплавных сверл от завода "ТВИНТОС",
    размерный ряд от 2 мм до 25 мм в диаметре.

  • Фрезы используются для аппаратного маникюра

Новости

Акции

Технологии

Производство

Для того, чтобы принять участие в выставке в качестве посетителя необходимо пройти регистрацию на официальном сайте выставки в разделе онлайн регистрации пользователей metobr-expo.ru.

После удачной регистрации Вам на электронную почту придет письмо с пригласительным билетом. Вам только нужно скачать пригласительный билет и распечатать его на любом принтере.

Давайте разберем процесс регистрации, так как для кого-то это может оказаться трудоемким.

Итак:

1. Переходим на сайт выставки в раздел регистрации посетителей http://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/ в открывшемся окне указываем свой электронный адрес, на который впоследствии придет письмо с пригласительным билетом. Не забудьте поставить галочку о том, что Вы согласны с обработкой персональных данных.

 

2. После того как Вы указали Ваш e-mail адрес, Вы переходите к следующему шагу, а именно - к указанию Вашего имени, фамилии и номера мобильного телефона. Скриншот ниже.

3. Далее Вам необходимо указать название Вашей компании, от которой Вы идете на выставку, на русском языке. Английское название указывать не обязательно. Система сама все переведет.

4. Также после указания данных о компании Вам предстоит ответить на 10 вопросов о Вашей компании и роде ее деятельности, о том, откуда узнали о данной выставке и т.д. Ничего сложного, просто поставьте галочки и переходите к следующему шагу.

5. На данном этапе вам предлагают подтвердить правильность введенных данных. Нажимая завершить регистрацию, Вы подтверждаете все введенные вами данные. И самое главное, после этого шага вам на электронную почту придет письмо с подтверждением регистрации. Чтобы подтвердить регистрацию, необходимо пройти по ссылке в письме.

6. Все, регистрация пройдена, и Вы сможете скачать свой билет со штрих-кодом для прохода через турникет двумя способами. Первый - это в личном кабинете на сайте, второй - в письме присланного нам системой.

 

Поздравляем Вы зарегистрировались на посещение выставки "Металлообработка 2019".