Акционерное Общество
Серпуховский Инструментальный Завод

Отдел продаж: +7(499)-641-02-81
(доб. 2-10, 2-33, 2-44)
Напишите нам: sbyt@tvintos.ru
Мы на карте: ?

  • Производство инструмента полного цикла с применением передового
    оборудования позволяет выпускать инструмент мирового уровня.

  • Использование современных технологий, оснащение и высокая степень автоматизации производства обеспечивают высокое качество борфрез повышенной точности.

  • Мы производим концевые фрезы
    для многих отраслей промышленности

  • Производство твердосплавных сверл от завода "ТВИНТОС",
    размерный ряд от 2 мм до 25 мм в диаметре.

  • Фрезы используются для аппаратного маникюра

Новости

Акции

Технологии

Производство

Металлообработка

С 27 по 31 мая 2019 года в Москве в экспоцентре прошла выставка "Металлообработка 2019". Как и всегда завод Твинтос принимал активное участие в данном событии.

Продукция выпускаемая заводом поддерживает постоянный интерес у потребителей. На стенде АО Серпуховского инструментального завода "ТВИНТОС" была представлена линейка инструмента уже знакомая нашим клиентам, так и новая разработанная линия инструмента которая также вызвала интерес у посетителей.  Были представлены новые образцы металлорежущего осевого инструмента с неравномерным шагом зуба. 

За время выставки были заключены несколько контрактов с крупными Российскими предприятиями на централизованные закупки инструмента производства АО "СИЗ" ТВИНТОС".

Также на выставке были контакты с представителями предприятий которые используют на своих производствах продукцию завода. Многие представители положительно отзывались о нашей продукции, говорили о том что на многих производствах  продукция завода включена в технологический процесс производства. Наш стенд посетили предприятия, которые хотели бы заменить закупаемый инструмент из Европы, по программе импортозамешения, на Российский, отечественный.

         
         

За время участия стенд посетили представители предприятий из других стран таких как Китай, Иран, Италия, Словакия, Турция.  Все посетители отмечали хорошую организацию стенда, понятный и доступный для понимания каталог продукции ТВИНТОС.  Была организована работа на стенде, гостям предлагались угощения и прохладительные напитки. Было организовано место для переговорного процесса.

Как и на всех выставках до этого, на данной выставке присутствовало руководство нашего предприятия. Некоторые гости могли лично познакомиться и пообщаться с ген. директором завода Джейраняном А.С. Техническим директором, и специалистов в сфере разработки инструмента. Задать интересующие вопросы, обсудить процессы сотрудничества и многое другое.

         
         

Также стоит отметить и поблагодарить организаторов выставки.  Выставка была организована самым высочайшем образом, что позволило персоналу не отвлекаться при работе на стенде а с концентрироваться  на общение с клиентами.

АО "СИЗ" ТВИНТОС" был отмечен почетной грамотой участника выставки. И еще раз благодарит всех тех, кто активно принимал участие в подготовке и организации выставки.