Акционерное Общество
Серпуховский Инструментальный Завод

Отдел продаж: +7(499)-641-02-81
(доб. 2-10, 2-33, 2-44)
Напишите нам: sbyt@tvintos.ru
Мы на карте: ?

  • Производство инструмента полного цикла с применением передового
    оборудования позволяет выпускать инструмент мирового уровня.

  • Использование современных технологий, оснащение и высокая степень автоматизации производства обеспечивают высокое качество борфрез повышенной точности.

  • Мы производим концевые фрезы
    для многих отраслей промышленности

  • Производство твердосплавных сверл от завода "ТВИНТОС",
    размерный ряд от 2 мм до 25 мм в диаметре.

  • Фрезы используются для аппаратного маникюра

Новости

Акции

Технологии

Производство

АО «Серпуховский инструментальный завод «ТВИНТОС» является постоянным участником международной выставки Металлообработка, которая проходит во второй половине мая в Москве ЦВК «Экспоцентр».

Выставка 2017

Сегодня Выставка входит  в десятку ведущих мировых промышленных форумов.
В 2018 году в «Металлообработке» приняли участие более 1000 компаний из 33 стран мира.

На стенде АО  «СИЗ «ТВИНТОС» была представлена собственная линейка производимого твердосплавного инструмента: борфрезы нормальной и повышенной точности, концевые фрезы для обработки материалов различной твердости, зенковки, развертки, сверла. Также был представлен специальный инструмент, разработанный в соответствии с требованиями и задачами наших заказчиков. Компания ТВИНТОС занимает лидирующие позиции среди Российских производителей твердосплавного инструмента, что было отмечено Торговой Промышленной палатой Российской Федерации и продукция завода вошла в ТОП 100 лучших товаров России.

Во время выставки были проведены деловые переговоры с постоянными и потенциальными клиентами, заключены контракты на поставку инструмента ТВИНТОС.
Посетители стенда получили исчерпывающую информацию о новом инструменте, разработанном и запущенном в производство в текущем году, о специальных дисконтных программах для машиностроительных предприятий и  торговых организаций – потребителей продукции ТВИНТОС.

Как постоянный участник АО «СИЗ «ТВИНТОС» был отмечен почетным дипломом выставки «Металлообработка 2018».

Уже сегодня мы начинаем активную подготовку к следующей юбилейной выставке, которая будет проходить на своем постоянном месте – в Экспоцентре на Красной Пресне.
Мы благодарим наших постоянных посетителей за проявленный интерес к нашей компании, а также будем рады встрече на предстоящей выставке в 2019 году!