Акционерное Общество
Серпуховский Инструментальный Завод

Отдел продаж: +7(499)-641-02-81
(доб. 2-10, 2-33, 2-44)
Напишите нам: sbyt@tvintos.ru
Мы на карте: ?

  • Производство инструмента полного цикла с применением передового
    оборудования позволяет выпускать инструмент мирового уровня.

  • Использование современных технологий, оснащение и высокая степень автоматизации производства обеспечивают высокое качество борфрез повышенной точности.

  • Мы производим концевые фрезы
    для многих отраслей промышленности

  • Производство твердосплавных сверл от завода "ТВИНТОС",
    размерный ряд от 2 мм до 25 мм в диаметре.

  • Фрезы используются для аппаратного маникюра

Новости

Акции

Технологии

Производство

29 сентября в России отмечается День машиностроителя, который ведёт свою историю ещё с советских времен. Праздник был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях».

Для АО «СИЗ «Твинтос» День машиностроителя является профессиональным праздником. Кроме того, сегодня завод отмечает круглую дату — 85 лет со дня своего основания.

На сегодняшний день завод выпускает широкую номенклатуру твердосплавного инструмента: борфрезы нормальной и повышенной точности, фрезы концевые, свёрла, развертки, зенкеры, зенковки и т. д. Передовое оснащение производства и высокая квалификация работающих специалистов позволяют предприятию успешно конкурировать не только с отечественными, но и с зарубежными производителями инструмента.

День машиностроителя «Серпуховский инструментальный завод «Твинтос» отметил торжественным мероприятием. Получили заслуженные награды лучшие работники предприятия, среди которых инженеры, рабочие и служащие. Стоит отметить, что многие сотрудники были награждены от имени администрации города Серпухова и «Московского областного союза промышленников и предпринимателей», в том числе почётными знаками, почётными грамотами и благодарственными письмами. Ко дню машиностроителя предприятие вновь обновило доску почёта, что является многолетней традицией. Чести попасть на доску почёта удостоились 5 лучших работников из разных структурных подразделений.

Награждения и поздравления

     
 

В торжественной обстановке в одном из цехов завода, руководство отметило заслуги работников предприятия. Были подведены итоги по результатам работы. Высказаны наставления и рекомендации на будущее. А также в честь этого события была сделана общая, памятная фотография всего коллектива с руководством.

 

     

 

АО «Серпуховский инструментальный завод «Твинтос» поздравляет всех с Днем машиностроителя, желает успехов в труде, устойчивого развития и выражает свою готовность к самому широкому сотрудничеству в разных областях профессиональной деятельности!

Коллектив АО СИЗ ТВИНТОС 2019г.