Акционерное Общество
Серпуховский Инструментальный Завод

Отдел продаж: +7(499)-641-02-81
(доб. 2-10, 2-33, 2-44)
Напишите нам: sbyt@tvintos.ru
Мы на карте: ?

  • Производство инструмента полного цикла с применением передового
    оборудования позволяет выпускать инструмент мирового уровня.

  • Использование современных технологий, оснащение и высокая степень автоматизации производства обеспечивают высокое качество борфрез повышенной точности.

  • Мы производим концевые фрезы
    для многих отраслей промышленности

  • Производство твердосплавных сверл от завода "ТВИНТОС",
    размерный ряд от 2 мм до 25 мм в диаметре.

  • Фрезы используются для аппаратного маникюра

Новости

Акции

Технологии

Производство

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья, искренно поздравляем вас и ваших близких с настоящим мужским праздником 23 февраля. Желаем успехов, крепкого здоровья и мирного неба, над головой.

Вот уже более ста лет в Советском союзе, а теперь и в современной России отмечают день защитника отечества. Праздник 23 февраля берет свое начало с советских времен а именно с 1918 года.

Самое первое название у праздника было "рождения Красной Армии", после чего его переименовали в "День Красной Армии", а после победы в ВОВ, 1946  по Указу И. В. Сталина. день 23 февраля превратился в День Советской Армии и Военно-Морского Флота. 

Праздник отмечали всегда с большим размахом с парадами на красной площади, с концертами в большом кремлевском дворце, с празднованиями и застольями. В каждой семье было принята поздравлять своих защитников отечества.

В современной России праздник 23 февраля получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех мужчин, кто защищает, защищал или будет защищать свое отечество.